Добрый день. прошу помочь. Ноутбук леново g575. Купил буквально неделю назад наушники с микрофоном. Никакие дрова не устанавливал и не шли в комплекте. Играл и все было нормально. - вопрос №1505043

Ноутбук леново g575. Купил буквально неделю назад наушники с микрофоном. Никакие дрова не устанавливал и не шли в комплекте. Играл и все было нормально. Сейчас появились шумы при разговоре. Люди говорят что шумы есть и очень плохо слышно. Пытался сам себя слушать через вывод на динамики, было слышно работу вентилятора. Так казалось. Ноут просто не видит наушники. звук в них есть, но при подключении их, внутренний микрофон не отключается и внешний не работает.

Ответы

Необходимо заменить микрофон.
Если есть гарантия — по гарантии.