Сможем ли мы продать квартиру? Если да, то в какой период? Наталья. - вопрос №1505069

Два года назад купили квартиру и все пошло кувырком- муж потерял работу, долги растут ежечасно, в семье разлад, у ребенка куча проблем и т. д. Совпадение или????? Квартира с ипотечным обременением, объявление о продаже висит уже полугода, а ни одного звонка)?

Ответы

Здравствуйте.

Чистку квартиры проведите. Кардинально все изменится. Чистку можете провести сами.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте Наталья! В ближайшее время предположительно нет. Для более точного ответа выложите свои данные и фото квартиры. Удачи вам!