Имеет ли право садовое общество, документально находящееся в черте города, увеличивать цену электроэнергии и взимать с членов садового общества более высокую плату за электроэнергию? - вопрос №1505306

Ответы

имеет… в том случае… если город  взимает плату за все садовое общество по общему счетчику… в эту оплату тогда входит и освещение ваших улиц…