К чему сниться, что я - черная птица, которая летит в сторону заката? - вопрос №1505477

Здравствуйте. Сегодня приснился сон-кошмар: меня преследовали 2 человека, которые превращались в чудовищ (типа пантеры и ящера), а я сумела сбежать от них, превратившись в черную птицу, похожую на ворону, но что-то другое. Во сне видела синиц, но задумывалась, почему я именно черная, как ворона? А еще, когда поднялась в небо, то летела в сторону тусклого, но чистого заката. Сегодня целый день трагедия. Скажите, может ли мой сон предвещать более длительные проблемы? (мне часто снятся вещие сны).

Лучший ответ по мнению автора

Какое-то преследование на астральном уровне. Либо это воздействие на вас, либо так отображаются ваши страхи и негативные эмоции. Сон можно отработать, чтобы нейтрализовать его неблагоприятное воздействие. Но на наличие негатива рекомендую провериться все таки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу впереди у вас препятствия… сны эти остерегают вас… более точно смогу сказать по фото
Здравствуйте.
Будет искать решения в реальной жизни, нестандартные.
Всех благ.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что, для того, чтобы положить конец неприятностям, Вам следует принять позицию «нападающего» и принять какое-то твердое решение, возможно даже чем-то рискнуть. Удачи Вам и хороших Снов!
Ваше подсознание пытаются «разбудить», что-бы открылись какие-то ваши способности. Новый уровень восприятия.Возможно -это ваш тотем, помощник-птица.
Здравствуйте!
Скорее всего, сон предвещает то, что вы найдете выход из ситуации. Какой-то неординарный и эффективный. Что избавитесь от своих недругов и неприятностей. Держим курс на Солнце.
Всего вам доброго!