Нужно скинуть 20 кг, развились комплексы,закрылась в себе.Как себя постоянно мотивировать? - вопрос №1505520

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Давайте немного разберем ситуацию, исходя из того небольшого количества информации, которые есть. Откуда-то появился лишний вес в большом количестве. Если у Вас появились комплексы, стремление изолировать себя, значит, этот лишний вес приносит Вам дискомфорт. Но это уже само по себе должно бы явиться хорошей мотивацией, избавиться от дискомфорта и придти к противоположному состоянию — комфорта в своем теле, уверенности в себе, ощущению привлекательности и тд. Если Вы этого не чувствуете, то есть есть необходимость себя мотивировать постоянно — это скорее всего указывает на некий внутренний конфликт, на который стоит обратить внимание. Потому что, разрешив внутренний конфликт, Вы как бы уберете с дороги все препятствия и будете двигаться дальше с легкостью.
Очень рекомендую Вам прочитать книгу «Как победить аппетит», авторы — Бобровский, Гаврилов, Ромацкий, они психотерапевты и рассматривают проблему именно с этого угла.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прекрасно вас понимаю. Сама в своё время после приёма гормональных набрала 20 кг, что только я не делала :-) а вес стоял на месте. Так же постоянно цыклилась на этом, ненавидела себя в зеркале, ненавидела походы в магазин за одеждой. А потом всё поменялось :-)
Просто постарайтесь отключиться от этого пунктика в голове :-) перестаньте постоянно об этом думать. Надо полюбить себя, уважать себя, ведь вы самая лучшая, самая красивая и единственная в своём роде :-) Как вы будете к себе относиться, так и окружающие будут вас воспринимать и давать вам отдачу. Если вам не комфортно с таким весом, тогда нужно кординально поменять питание и подобрать для себя спортивную программу и результат не заставит себя ждать :-) это уж точно :-) Если вам нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу :-) Удачи вам и красоты :-)
Добрый День, начнём с мотивации) очень много статей в Интернете мотивирующих+Видео на Ютубе, но всё это ни о чём если у вас нет желания! Любимый мужчина не плохая мотивация) но всё таки нужно начать с себя, фотографируйте себя каждый месяц и будет вам мотивашка, когда будите видеть результаты, не нужно себя мучать многочасовыми Кардио(Бег, прыгалки) на 1ом этапе вам будет достаточно сбалансировано питаться, в 2ух словах в общем не расскажешь) Вам удачи, если желание есть то у вас всё получится!
Здравствуйте!
Найдя причину, что привело к набору веса, начать правильно действовать, желаемое будет, если серьезно подойдете к этой проблеме сами, мотиваций много, главное выбрать именно свою..
Красоты Вам!
Предлагаю Вам похудеть с помощью ченнелинг-технологии: гарантированный положительный психоэмоциональный настрой, улучшение обмена веществ и быстрое сгорание жира, обращайтесь в чат… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте!
Лишний вес — это наша защита от окружающего мира, избегание. И основная задача — найти причину вашего избегания. Тогда появится мотивация устранить причину, и следствие устранится гораздо легче.
Желаю, красоты и гармонии
Здравствуйте!
напишите мне в сообщениях, помогу вам разобраться, подберем вместе правильную диету, укажите свой рост и вес и вес до которого хотите похудеть.