Создала в ворде таблицы в конце документов(на каждой странице),присвоила им через ссылку-название с номерами(таблица1,2,3 и т.д.) Теперь нужно в конце всего документа создать список таблиц . - вопрос №1505704

продолжение вопроса: с указанием страниц на которых они расположены.как это сделать?? Спасибо