Дата рождения: 1989-11-15 Вопрос:Здравствуйте! Да у меня есть вопросы по поводу моего будующего. Что меня ждет в этом году? - вопрос №1505749

Ответы

у вас до конца года в личной жизни показан рядом мужчина, с ним встречи, приятное времяпрепровождение, быстрое развитие. В целом никаких потрясений быть не должно, все ровно и стабильно. Единственное что у вас в плане работы могут быть некоторые трудности, но к концу года будет помощь от какого-то мужчины.
Здравствуйте.

Вас ждут хорошие перспективы в будущем, Любовь и деньги, вот что вам выпадает. Но фортуна изменчива, делайте вклад в свою жизнь, что бы не остаться на улице.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично