Вчера поставила свечку церковную гореть и когда она догорела я не обнаружила, ни воска, фитиль маленький был, но задев его он рассыпался. Почему так... - вопрос №1505809

произошло, ведь должен же был остаться воск после сгорания, хоть немного. Почему свеча сгорела полностью не оставив ничего практически?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Попалась хорошая, настоящая свеча и из хорошего места принесенная. Так и долджно быть когда все в доме и душе чисто.

Удачи вам.