Добрый день. Моя девушка не хочет со мной больше встречаться. я ее очень люблю и она меня любит. Я хотел с ней создать семью. Она не хочет. Хотя любит. Обижена на меня и ее родители против меня. Что делать? может заговор какой-то попробовать. пожалуйста помогите. Она очень мне нужна.. - вопрос №1505844

Как вернуть девушку хотел семью с ней создать. очень ее люблю. она любит но не хочет быть со мной. ее семья против меня. помогите пожалуйста. Что сделать в домашних условиях чтобы она скорее вернулась ко мне.
1 ответ

Ответы

Прежде всего нужна диагностика чтобы понять ее и делать действия
И во вторых самому лучше не делать чтобы обратный эффект не получить и плюс откат негативный

Натали