Здравствуйте. Подскажите, как мне почистить 2 и 4 чакру? Как избавиться от постоянных страхов? Как сформировать положительную энергетику? Родилась 22.12.88 - вопрос №1506133

Лучший ответ по мнению автора

Все это можно сделать через медитации, и почистить, и наладить энергетику, и отвязать себя от страхов. Стоит заниматься всеми чакрами, а не только 2 и 4, нужна гармония, все чакры должны хорошо работать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA