Декабрь - вопрос №150628

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в декабре? Алия 17.01.82г 1600 г Казань

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ключевой темой этого месяца является Ваша работа и карьера. Возможны какие-либо препятствия и непрятности при продвижении по карьерной лестнице. Поэтому будте максимально ответственной и исполнительной на работе дабы избежать неприятностей. Но в итоге Вас ждет заслуженная награда за усердие в работе (как пример, премия или повышение). Так же Вас ждут немалые траты в этом месяце.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила