Москва

Я являюсь гражданином РФ.У меня есть отец,который является гражданином Эстонии. Проживает в Эстонии и имеет там в собственности там дом.Так же у отца имеется сын от второго брака (тоже - вопрос №1506284

проживаеттерритории Эстонии), т.е мой сводный брат. Вопрос такой: имею ли я право на наследство от отца? как решается вопрос наследства, если я проживают в России, а наследство в Эстонии? Спасибо!

Ответы

Приедете в Эстонию и получите.