Здравствуйте,меня зовут Маргарита,помогите разобраться в довольно непростой и длящейся ситуации.Достаточно часто проиходит,что мужчины уходят от меня,и это повторяется регулярно,может проблема не - вопрос №1506303

только во мне, а что-то их"отталкивает" возможно это порча? Это уже как проклятье! Пожалуйста найдите ответ, за ранее благодарна.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Для точного ответа нужны ваши данные и фото.Без них тяжело отвечать.Всех благ.
Это решаемо, нужны ваши данные и фотография и оплата работы..

✅Настасья Павловна✅