Марина, 23.01.1991, 12:15, г.Бишкек. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, стоит ли мне в этом году переезжать? - вопрос №1506419

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Этот год самый благоприятный для Вашего переезда. Даже не раздумывайте. Вас впереди ждет и любовь, и творческий подъем, и с работой все в порядке будет. Карты дают положительный ответ по всем основным аспектам.  Успехов Вам и Всех Благ!