Здравствуйте!Мне 25 лет.пол женский. На протяжении года мучают головокружения , предобморочные состояния, давление в ушах.Лор своей патологии не видит. Невролог говорит остеохондроз шейного отдела, - вопрос №1506459

всд по смешенному типу. пропила уже много таблеток не чего не помогает. Это состояние каждый день.помогите пожалуйста разобраться в моем недуге?
28.05.15
1 ответ

Ответы

Яна, в вашем случае одними таблетками как говорят горю не поможешь. Вы молодая девушка и вам нужно взяться за свое здоровье самой. Проявления остеохондроза  и ВСД в вашем возрасте исчезнут после кропотливого труда над собой, что подразумевает ведение здорового образа жизни, занятия физультурой, оздоровительной гимнастикой направленной на укрепление вашего позвоночника, различные массажи и сбалансированное питание. И только как дополнение, при необходимости те или иные лекарственные препараты или физиопроцедуры, способствующих снятию некоторых клинических проявлений. Сначала сходите на прием к вертебрологу, пусть он посмотрит ваш позвоночник и даст рекомендации по комплексам ЛФК. Проработайте информацию в интернете. Пересмотрите ваш образ жизни. Нет таких таблеток, выпив которые можно лежа на диване  в 25 лет ждать  волшебного исцеления.

Спасибо за оценку ответа.
28.05.15

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store