Проблема вот такая <неопознанная сеть > . Я понял в чем проблема ( компьютер не может получить сетевой адрес автоматически ). Я все вео и интернет заработал, но я не собираюсь все время вводить - вопрос №1506593

все это сам. Помогите что делать менять сетевую карту или что то другое
28.05.15
1 ответ

Ответы

Вы не указали установленную операционную систему и как подключается компьютер к сети.
Если компьютер подключен к сети через роутер, проверьте настройки роутера (запущен ли на нем dhcp сервер, который раздает сетевые адреса, и корректные ли у него настройки).
Если на роутере все в порядке и другие устройства без проблем получают ip-адреса и настройки сети, то проверьте Ваш компьютер на вирусы или сторонний софт, который может изменять параметры сетевых адаптеров или настройки прокси-серверов. Также, в принципе возможна некорректная настройка брандмауэра/файрволла, препятствующая нормальному функционированию сети. Попробуйте на короткое время их отключить, если они включены в системе.
Если компьютер подключен напрямую к интернет-кабелю провайдера или поставщику услуг, уточните у них свои корректные настройки. Однако, каждый раз их вводить не нужно, должно быть достаточно 1 раз ввести корректные данные и система должна их запомнить.
28.05.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store