Мужу приснился страшный сон, как он из своей головы достает гнойник длинный желтого цвета и бросает его на асфальт. На следующий день ему опять приснился сон про гнойники (3 штуки) но на руке. - вопрос №1506961

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон об избавлении. Интерпретация не так страшна, как сам сон. Вскоре Ваш муж избавится от тех проблем или обстоятельств, которые сейчас мешают ему, буквально подрывая здоровье.
Все будет хорошо.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле сны ..«не страшные»… это " обратка"… сон говорит о том… что у мужа в голове должна созреть идея… может быть несколько авантюрная… и не очень удачная… но второй сон говорит о том что любую неудачу он доделает руками…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разрушение каких-то важных планов или идей, в связи с которыми могут быть непредвиденные потери и убытки. Кто-то Вашего мужа «бьет по рукам» и намеренно тормозит развитие положительных событий. Не могу сказать, что сон хороший.  Всех Вам благ и хороших Снов!
Здравствуйте, неприятности и обиды от людей которым он доверял достают его вновь и не дают покоя.
Во сне все наоборот   реальностью. Чем неприятные и омерзительнее сон тем наяву лучше. Перемены к лучшему решение каких то назревших проблем и т.п.
Здравствуйте!
Можно предположить, что вашему мужу уже надоело положение, когда ему врут в глаза, когда говорят заведомо ложную информацию, что мешает работать. Наверное, он решительно хочет избавиться от всего, что ему мешает и раздражает.
Всего вам доброго!