Помогите найти человека моего родственника (в профиле загружена фото пропавшего). Кузнецов Алексей Александрович. 01.02.1978 г.р. - вопрос №1507002

Дополнение автора от 04.06.15 10:54:35
Пропал в пгт.Приморский АР Крым. 16 августа 2013 г. Возможно Потеря памяти. Кузнецов Аизображение из вопросалексей Александрович 01.02.1978 г.р.
2 ответа

Ответы

вы не написали когда пропал… откуда пропал… а по фото идет поездка… заполнение бумаг и простите смерть в воде…
Последнее что вижу связанное с ним = это поезд идущий по мосту и лес. Он жил в маленьком городке или
просто на окраине в 2-3 этажном доме.