Дата рождения: 1984-09-15 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста обратилась к магу она сделала приворот. Можно сказать мы вместе сделали его. Но почему то он не действует. - вопрос №1507065

Ответы

Нужна диагностика чтобы определить есть ли на нем приворот вообще, и причины почему не работает
Привороты не всегда работают. Бывает не достаточно силы у мага. Или у мужчины защита рода стоит  и др… Если вам не по судьбе, то сломанное не склеишь уже. А союз, основанный на привороте не дает ни силы ни энергии.