Забайкальский край

из за того что я решил получить первое высшее образование начальник начел меня выживать с работы, я ушол в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет он... - вопрос №1507076

стал задерживать и частями плотить пособие оброзовалась задолжность.сейчас я вышел на работу он нестал уберать того кто работал вместо меня и поделил нам ставку на двайх что делать?

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Обращайтесь в государственную трудовую инспекцию с жалобой.
Всего доброго.