сон к смерти? - вопрос №150716

позвонила сегодня свекровь и сказала готовится к смерти, ее сына или меня. ей сон приснился что кто то умирает. к чему снится сон и к чему готовится. и еще она сказала что сны сбываются как раз на пятницу Татьяна 17.03.58 муж Алексей 7.01.58 она Антонина 23.05.32.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, да бросьте Вы!

Старый человек уже и не знает, чем Вас «уколоть».Не исключаю, что она всю вашу с мужем совместную жизнь в нее лезла.И до конца дней она не успокоится.Она еще и не то будет говорить.

Просто закройтесь от нее стеной.Послушали-забыли.

Кстати, не в том суть, что «сны сбываются с Чт на Пт»… Надо еще и другие факторы учитывать.Такие, как Лунный День и прочее.А потому, как высказались уважаемые коллеги, сон сулит перемены.Ничего больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерти не будет. Начнется новый этап жизни.

Здравствуйте, свекровь ревнует вас к сыну и придумывает способы обратить на себя внимание, не переждивайте, все у вас будет хорошо!

Ничего не бойтесь. Сон про смерть не говорит о смерти физической. Предстоит отказаться от отработанных программ в своей жизни, сделать шаг навстречу новому.

Готовьтесь к новой главе в своей жизни, тем более, что затмение распологает к переменам.  Однако постарайтесь поменьше общаться со свекровью. С той стороны чуствуется подсознательное негативное отношение, ревность. И в новом периоде жизни еще будут неприятные моменты и интриги исходящие от нее.

Здравствуйте. Сегодня новолуние и солнечное затмение, поэтому некоторые люди особо чувствительны ко всякого рода «глюкам». Не принимайте близко к сердцу :) Сон сулит перемены.

Здравствуйте. Смерть во сне — к долгой жизни наяву:) Говорить такой сон может также о пересмотре каких то ценностей, взглядов на жизнь, на отношение к людям или ситуациям.

Сон к смерти, значит у того человека о ком этот сон был, будет спокойная жизнь. Без скандалов и нервотрепок.

Смерти не будет.

Ваша свекровь — женщина экзальтированная, любит пофантазировать, есть и неплохая интуиция, но сны толкует не правильно. Смерть во сне — к началу нового жизненного этапа. Но её одолевают наяву собственные страхи смерти, которые и трансформируются ночными кошмарами. Не стоит её изолировать от общения, наоборот — проявите своё внимание и заботу. И она успокоится. Удачи.

Этот сон скорее позитивный, поскольку говорит о возможности вступить в новый период жизни.

Смерть во сне — признак отживания старого и возникновения нового и прогрессивного.

Так что готовьтесь  к полезным и нужным переменам.

Удачи Вам!