Женщина на улице вручила стопочку 10 копеечных монет (10 штук), замотанных в скотч, со славами, что сказали отдадать светловолосой женщине с ребёнком. Я как заковоренная взяла... Это порча? - вопрос №1507272

Дополнение автора от 29.05.15 14:34:49
Что мне предпринять теперь?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

так делается переклад… на нищету… по неудаче… по болезни… но бывает что нужно просто дать откуп за что то..
что делать вам… нужно по вере вашей пойти в святое место… заказать нужную службу… почитать молитвы… далее вам нужно будет поблагодарить и отдать взятое вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явно не на благо, похоже на переклад какого- то негатива. Или порча.
могу принять этот переклад на утилизацию.
Это переклад. Кто-то от чего-то откупался за счет Вас. Вам необходимо сделать расклад на наличие магического воздействия. Тогда картина станет более понятной.
лучше всего отнести и выкинуть в общую мусорку где большие урны, или выкинуть на перекрёстке, или отдать нищим, также можете в церковь отнести

@ SOFIA CHERNAYA