При включении компьютера не работает мыш вместе с юэсби контроллером. - вопрос №1507342

При включении компьютера не работает мыш вместе с юэсби контроллером. Но при отключении и повторном включении [Intel® 6 Series/C200 Series Chipset Family USB Enhanced Host Controller — 1C26] мышь снова работает. Драйвера материнки установил родные. Не стого ни с сего проблема возникла

Ответы

Здравствуйте
Проверить — что виновато железо или ОС.
Загрузится с внешнего носителя (привод или флешка) Live CD или ей подобные и в нем проверить контроллер Той же мышкой…
Если работают, то разбирайтесь с ОС. Если нет… то железо виновато...