Краснодарский край

Мой муж гражданин Армении проживающий в РФ, у него имеются 3 штрафа ПДД, могут ли ему закрыть въезд в Россию, если онвыедет за границу РФ в армениюАрмению? - вопрос №1507499

1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) на должника накладываются временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации, а не на въезд. Да и то при сумме более 10 т.р.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.