Здравствуйте, уваж. эксперты!)) Я вернулась на старое место работы в фирму, теперь сомневаюсь, правильно ли я поступила? Одновременно еще поступило предложение в новую фирму с хорошей зарплатой, но - вопрос №1507503

там ночные смены. Правильно ли я свой выбор сделала, будет ли у меня повышение зарплаты в июне или хозяйка не добавит? Будет ли мне здесь комфортно? Спасибо, Анна 24.10.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы зря отказались от второго варианта… а ведь ранее спрашивали совет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше принять предложение со второй работой.