Финансовый крах. - вопрос №150755

Здравствуйте!

Из-за серии своих ошибок я оказалась в финансовом плане в глубоком минусе… Денег не то что нет, а даже то что появляеться отдавать нужно. По моим расчетам такая ситуация продлиться пол года.

Как мне пережить эти полгода? Без отдыха, без расслабления вообще… Пережить и не сломаться...

Вобщем-то В моей жизни всегда все не просто. Но я уже устала бороться и тащить засобой всех. Очень устала. А тут такое... 



Дополнение автора от 25.11.11 23:36:19

На данный момент я ИП. Сделала ошибку в том. что переехала с хорошего места из-за условий… Условия были ужастные, но был доход. Уставала я от работы без выходных. Начав жить с парнем устала в конец и решила закрыться. Убедила маму вязть кредит. Открылась заново. Ошиблась в месте. Потеряла деньги. Сейчас открылась третий раз. Наработки все же какие-то есть, да и оборудования много закупленно. Хочу развить хоть чуть-чуть дело и нанять работницу. А самой уйти работать наемным работником (это НАМНОГО лечге и стабильней). По выходным работать у себя и дальше развивать. Так я должна выйти из двух кризисов. Первого — винансового, второго — психологического. Как мне кажеться это самое оптимальное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Вы пишете, что устали бороться и тащить всех… А почему вы этих всех тащите и с чем боретесь? Может быть стоит пересмотреть своё отношение к происходящему и по возможности нагрузить как-то этих всех тоже? Вообще, разговаривать было бы проще, если бы вы писали конкретнее. Я думаю, что и финансовый крах — это уже последняя капля вашего терпения, но ведь есть ещё много того, что не устраивает вас в сложившейся схеме. Обращайтесь, рада буду помочь вам.

25.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store