Финансовый крах. - вопрос №150755

Здравствуйте!

Из-за серии своих ошибок я оказалась в финансовом плане в глубоком минусе… Денег не то что нет, а даже то что появляеться отдавать нужно. По моим расчетам такая ситуация продлиться пол года.

Как мне пережить эти полгода? Без отдыха, без расслабления вообще… Пережить и не сломаться...

Вобщем-то В моей жизни всегда все не просто. Но я уже устала бороться и тащить засобой всех. Очень устала. А тут такое...

Дополнение автора от 25.11.11 23:36:19

На данный момент я ИП. Сделала ошибку в том. что переехала с хорошего места из-за условий… Условия были ужастные, но был доход. Уставала я от работы без выходных. Начав жить с парнем устала в конец и решила закрыться. Убедила маму вязть кредит. Открылась заново. Ошиблась в месте. Потеряла деньги. Сейчас открылась третий раз. Наработки все же какие-то есть, да и оборудования много закупленно. Хочу развить хоть чуть-чуть дело и нанять работницу. А самой уйти работать наемным работником (это НАМНОГО лечге и стабильней). По выходным работать у себя и дальше развивать. Так я должна выйти из двух кризисов. Первого — винансового, второго — психологического. Как мне кажеться это самое оптимальное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Вы пишете, что устали бороться и тащить всех… А почему вы этих всех тащите и с чем боретесь? Может быть стоит пересмотреть своё отношение к происходящему и по возможности нагрузить как-то этих всех тоже? Вообще, разговаривать было бы проще, если бы вы писали конкретнее. Я думаю, что и финансовый крах — это уже последняя капля вашего терпения, но ведь есть ещё много того, что не устраивает вас в сложившейся схеме. Обращайтесь, рада буду помочь вам.