Как можно решить проблемы связанные с психикой? - вопрос №150769

Как можно решить проблемы связанные с психикой? Видете ли у меня нет друзей, за исключением приятелей в школе и тех кто находится далеко от меня(из-за нередких переездов); два года назад на меня обиделась подруга за то, что я пригласила на день рожденье очень старую, но надёжную, подругу, мы поссорились и долгое время не общались, затем она настроила против меня девочек,потом к ним присоединился весь класс, и позднее даже некоторые из других классов.Я была изгоем.Учителя никак не помогали, им было всё равно, а советы мамы не помогли.Я тогда доучилась год и ушла из той школы, но теперь мне трудно начинать разговоры в большой компании и вообще чувствовать себя в ней комфортно, причём в школе куда сложнее чем где-либо ещё… В новой школе я так и не прижилась… И в последнее время маме сложно, это видно по тому как она со мной обращается иногда даже бьёт, но это бывает крайне редко, и только когда её сильно что-то расстраивает на работе.Но это легко объяснить тем что она мать одиночка(мои родители давно развелись).Я начала сидеть за компьютером чуть ли не днями, а это очень сильно на мне сказывается.Особенно на здоровье. Так вот я бы хотела спросить, как можно исправиться? Снова не боятся контактов с людьми? Пожалуйста ответьте на этот вопрос...

Ответы

Надя! Конечно одиночество очень сложная штука!

А вот по поводу мамы — это проблема! И стоит поговрить об этом! Пишите, заходите в чат — отвечу!