Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер уважаемые юристы! Сегодня мы приобрели двери на сумму 76000.в магазине Руссдорс.Мы подписали договор и оплатили заказ полностью.Нам... - вопрос №1507805

сказали что через две недели двери будут готовы и нам позвонят.В заказе нам сделали скидку 8% как новоселам.Когда мы приехали домой то нам позвонил менеджер и сказал что заказ наш не принят т.к. они не хотят нам делать скидку и мы должны доплатить остальные деньги.И еще в платежном документе нас обсчитали на 1500.Что делать в таком случае? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Требуйте письменной претензией исполнения условий договора. В случае отказа или игнорирования, общайтесь с жалобой в Роспотребназдор. Далее возможно вы пожелаете в судебном порядке взыскать неустойку и моральный вред, за нарушение прав потребителя.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!