сон: ехали по пустыне, нашли старый вроде как храм, на храм не похоже но я знаю что это древняя церковь. Крыша у нее соломенная и ветхая совсем в... - вопрос №1507867

дырах. Заходим туда и просим воды но там ее нет, и тут сквозь дыру в крыше появляются солнечные лучи и начинаю креститься и молится. И тут голос Господа с неба падаю ниц… что он говорил я не помню…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон к тому, чтобы Вы обратились к Вере для исполнения какого-то Вашего желания. Будете услышаны.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо верить в свои силы, что-бы преодолеть жизненные обстоятельства.  Период испытаний, когда нужно проявить терпение.Помощь свыше.