Дата рождения: 1954-02-07 Вопрос:возможно ли сделать гарантийный приворот любимой женщине,через годовой разлуки? - вопрос №1507907

Ответы

Зачем сразу приворот?
Валерий ты прости но что такое гарантийный? И зачем сразу приворот? Возможно есть другое решение?
Здравствуйте.

Гарантийных не бывает. Можно сделать, можно вернуть. Но зависит от ситуации. В вашем случае будет очень не быстрый результат. И насчет разлуки — неправда. Это вы вместе перестали быть столько. А вообще души ваши уже отдельно живут давно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA