молочница - вопрос №150791

я мастер эпиляции и бикини дизайна, работаю на дому, уточняю что очень аккуратна и придирчева к себе, воск после каждого клиента очень сильно прогреваю( почти до кипения), простыни у каждой чистые, шпатели меняю очень часто( в общем не к чему предраться). но тут произошёл неприятный инцидент, сегодня пришла клиентка на эпиляцию глубокого бикини( так же ходит её родственница и ихподруга) и спросила все ли у меня здоровые приходят( сами понимаете справку я не у кого не прошу) что она и её родственница и подруга заболели молочницей после эпиляции… я в себе уверенна, да и сама я этими же препаратами себе делаю и ни каких проблем, при том что потом я вспомнила что подруга всегда ноги делает и ягодицы, к ее зоне бикини я вообще не дотрагиваюсь. сам факт не приятен, да и сарафанное радио работает в нашем маленьком городочке ооооочень хорошо, не хочется терять клиентов но все же интересует, может правда я где то прокололась, вообще это возможно?

1 ответ

Ответы

Ваша домашняя деятельность никакой безопасности гаранитировать не может, а так же юридически незаконна, поэтому если кто-то задастся целью раскрутить против Вас претензию,  то скорее всего, у него может этот получиться.