Дата рождения: 1958-02-27 Вопрос:Как мне помочь сыну снять с него порчу.Парню 22 года,сохнет на глазах.30-летняя женщина с 13-летней дочкой(азербайджанцы) задурманили парня. Ему не нужны ни мать ,ни - вопрос №1508062

сестра, ни брат… Я в отчаянии. И угрозы с её стороны в открытую идут… Год назад сына среднего потеряла, больше такой беды не переживу

Ответы

Прежде всего диагностика нужна, чтобы понять как они влияли и есть обряды и чистки которые вернут сына к вам

Заславская Елена