выбор рода деятельности (Ольга Николаевна, 09.10.1964 г.р., г. Кривой Рог) - вопрос №150811

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Я уже 2 месяца без работы, все попытки устроиться в школу(у меня учительский диплом и 20 лет педстажа) — безрезультатны. Как и попытки найти журналистскую работу(2 года успешного корреспондентского стажа). Пошла в агенство недвижимости (до кризиса я занималась риэлтерством). Работа без оформления. Почему-то ничего не получается: клиенты находятся, но тут же либо уходят в др.агенство, либо вообще по каким-то причинам откладывают продажу/съём квартиры… Что мне делать? В чём причина моих профессиональных неудач? И вообще, чем, каким видом деятельности, мне лучше заниматься?

1 ответ

Ответы

Вы не уверены в себе и у Вас злоба собственная на руках, причина недовольство жизнью своей. Выход: сходите в церковь помолитесь или сами осознайте, что жизнь одна и не стоит показывать недовольство ею, а лучше просто идти и добиваться своего. Удачи.