нужна помощь в толковании сна. Андрей. 25 май 1988. СПБ. - вопрос №1508128

не знакомый город, лето. я еду на велосипеде по проезжей части. передо мной появляется гора по которой едет троллейбус, я начинаю обгонять его. при обгоне слева от меня появляется еще один троллейбус. таким образом, я оказываюсь как-бы зажат между двумя троллейбусами которые едут в гору. меня охватывает страх и некоторая паника.ехать между двумя транспортными средствами, которые едут меньше чем в полуметре от меня слева и справа, мягко говоря, опасно. я начинаю думать, как мне выкрутится целым из этой ситуации. если я начну тормозить, то я могу потерять управление и попасть под колеса, а на обгон может просто не хватить физических сил, нога с педалей может соскочить при обгоне и т.д. все-же я предпринимаю решение идти на обгон, благополучно его завершаю и ухожу вправо ближе к тротуару. гора заканчивается и мне становится легче. далее по маршруту появляется перекресток на котором стоит трамвай. я начинаю резко тормозить и поворачиваю на право. мне удается избежать столкновения и удержать равновесие, но все-же я его не много «зацепил».останавливаюсь, чтобы перевести дух. просыпаюсь. сильног страха во время сна не чувствовал, скорее был сильный драйв.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.Чем человек живет, то ему и снится.Вероятно, вы-водитель, или частенько бываете в ситуациях, связанных с транспортом.И сам по себе вы-человек риска, движения, деятельности.
Детали сна часто не играют особой роли.Важно общее ощущение.
Скорее всего преодолеете какое-то препятствие, трудность по направлению к цели(преодолели гору).А все ваши хитросплетения с троллейбусами говорят о том, что используете для этого ум, интриги, нестандартные решения.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!  Ваш сон означает, что у Вас в жизни есть какая-то ситуация, в положительных результатах которой, Вы очень заинтересованы. Но во сне Вам идет предупреждение о том, что Вы слишком торопите события и многим безосновательно рискуете, чем можете себе только навредить. Ваша ситуация и без спешки разрешится самым положительным, для Вас, образом.  Успехов Вам и хороших Снов!