Соперница. - вопрос №150817

Добрый вечер. У меня есть соперница, она мешает мне быть с парнем. Подскажите, пожалуйста, как мне ее остерегаться.Ирина 22.08.1989.

Ответы

Она вам будет вредить незаметно. Сплетнями и звонками важным для вас людям. Надо бы посмотреть по вашему фото.

 Надо стать «выше» соперници. Выяснить почему Он на неё обращает внимание., что есть такое в Ней, чего нет в Вас и развить  это в себе. Быть больше на виду, что бы было меньше домыслов. Что прельщает его в Ней можно посмотреть по фото Его. Можно заглянуть в душу соперници, чтобы узнать её запросы на Него