отношения - вопрос №150820

не когда не думал что обращусь к таким людям с профессией психолог сам увлекался психологией и казалось что сам справлюсь… ну да ладно… буду краток проблема 1. не как не могу понять свою девушку… любим друг друга безумно… но она закрывает почти всегда молчит когда я жду высказывание… все что связанно с чувствами… боится стесняется, каждый раз берет вину насебя… спонтанность не для нее проявление ласки нежности в редких случаях… встречаемся год и за этот год многое пережили… ответ не любовь не верен было бы так она не воспринимала все скандалы и ссоры неудачи так близко виня во всем себя… пытался вникнуть в суть запутался… идеальное детство, хорошие родители… минусы и стресс только из за развода но ей было мало и она не помнит все это переезд… но ее все устраивает… думал из за проблем но нет смело решает их… вредничает плачет по пустякам… в интимной сфере вообще одни комплексы страхи переживания… парня до меня не было как в духовном так и в психическом смысле… 2. проблема: я терпеть не могу маминого жениха… он дома я не сплю… ей он нравиться мне с сестренкой нет… мне вообще не нравиться не один из ее женихов… последний это жесть… скользкий ведет себя то как странно скромно и в тоже время хитро как будто нас нет или как будто мы их родители а они дети… я схожу с ума… ревную… нет просто не хочу чтобы маме было больно… и не могу находиться спокойно дома когда он просто в гостях теперь остался ночевать… я уже взрослый но не знаю как деликатно к этому подступить… защищаю сестру к маме не подойдешь занята любовью… не чего не видит… ваше мнение?

Ответы

Ваши последние слова были очень даже рациональны! И вы гооврите об эчень многих проблемах! Только консультация расставит всё?! Удачи, пишите!