Убили сына свекрови. - вопрос №150837

Здравствуйте.У свекрови убили сына, установили, что причина смерти была в разрыве желудка, разбита полностью паховая часть.Есть свидели избиения, но суд сделали закрытым вызвали только подсудимого и свекровь, свидетелей не пустили. Сказали что скорее всего его оправдают и сказали чтобы она писала заявление о моральном ущербе, на что она совершенно не согласна.Что делать подскажите.

Ответы

Данная котегория дел, не относится  к тем, по которым  судебные заседания проводятся в закрытом режиме.А свидетелям доступ  в зал будет открыт, лишь после того, как их допросят.