Здравстуйте,как мне вернуть с помощью магии или приворота самую лучшую подругу, если мы сильно с ней поругались и она больше не хочет меня знать и... - вопрос №1508499

слышать? помогите мне пожалуйста друзья! очень вас прошу помогите.ее зовут Татьяна.12.07.1979.меня -Яна.25.04.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну вот вы еще хотите привороты лепить(а это порча)… думаю стоит по диагностике просмотреть причины проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно помочь.Обратитесь в чат, проконсультирую по этому вопросу вас.