Что дает прозерпина в 7 доме? - вопрос №1508558

Если возможно то можно ответ болеее развернутый заранее спасибо за ответы.

Ответы

Более развернутый ответ  можно найти в Гугле.

Мне комментироватьнечего, потому что Ведическая астрология не изучает ни Прозерпину не Уран и не Плутон, обходясь 7 планетами и Раху с Кету,  вполне конкретные вещи

можно говорить и про 7 й и другие дома.

А все остальные планеты на мой взгляд- это  знаете — можно все списать на прозерпину плутон нептун, они за все остальное отвечают чего не могут увидеть астрологи

сила Прозерпины в 7 доме указывает на помощь друг другу в бытовых условиях, а так же помощь по здоровью. Ибо Прозерпина управляет Девой.
Если у Вас хороший 7 дом, проблем любая прозерпина не создаст… Для рассмотрения отношений рассматривайте реальные планеты в 7 доме и управители 7 дома…