В метро люди говорят на ухо и уходят - вопрос №1508637

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как относиться к такой ситуации: за последнюю неделю в метро два раза был случай, что незнакомый мужчина, адекватного поведение, не пьяный. перед тем как выйти из вагона говорил мне на ухо фразу и сразу же выходил на станции. первый пару дней назад сказал «всё не случайно в этой жизни», второй сегодня «у тебя всё получится»… как это понимать? ехала в разное время в разных территориально местах, мужчины разные. опять же, адекватные, в себе. Сегодня я даже не увидела его, стоял у меня за спиной. сказал на ухо и сразу же вышел с толпой...
Может это просто у пикаперов-неудачников обострение?
Вопрос задан анонимно
30.05.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть такое упражнение на уверенность у некоторых тренеров типа флеш-моба — сказать ободряющую фразу незнакомому человеку, иногда ситуация усложняется тем, что сделать это нужно не кому-нибудь, а именно незнакомой понравившейся девушке.

Относитесь к таким вещам как к комплименту от Мира! Веди даже если это просто тренинг, то Вас все равно выбрали не случайно, значит чем-то зацепили, значит запали в душу и из толпы явно выделяетесь!
31.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто люди говорят по телефону… стоя у вас за плечом… одет наушник… а вы выхватываете только фразы… такое бывает…
30.05.15
Здравствуйте, обычное совпадение.
30.05.15
Здравствуйте!

Ничего просто так не происходит. Они это не вам говорили, но Высшие силы переадресовали тому, кому это нужнее. То есть — ВАМ.
30.05.15
Здравствуйте. Если Вы научитесь различать такую информацию- значит, Вы научились читать знаки.
30.05.15
Если на данный момент вы находитесь на распутье или решаете какой-то вопрос. То эти слова можно считать подсказкой. Нужно не сомневаться в себе, а идти вперед. И тогда у вас все получится.Больше полагаться на свою интуицию.
31.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
800 p
10 ответов
18.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store