В метро люди говорят на ухо и уходят - вопрос №1508637

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как относиться к такой ситуации: за последнюю неделю в метро два раза был случай, что незнакомый мужчина, адекватного поведение, не пьяный. перед тем как выйти из вагона говорил мне на ухо фразу и сразу же выходил на станции. первый пару дней назад сказал «всё не случайно в этой жизни», второй сегодня «у тебя всё получится»… как это понимать? ехала в разное время в разных территориально местах, мужчины разные. опять же, адекватные, в себе. Сегодня я даже не увидела его, стоял у меня за спиной. сказал на ухо и сразу же вышел с толпой...
Может это просто у пикаперов-неудачников обострение?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть такое упражнение на уверенность у некоторых тренеров типа флеш-моба — сказать ободряющую фразу незнакомому человеку, иногда ситуация усложняется тем, что сделать это нужно не кому-нибудь, а именно незнакомой понравившейся девушке.

Относитесь к таким вещам как к комплименту от Мира! Веди даже если это просто тренинг, то Вас все равно выбрали не случайно, значит чем-то зацепили, значит запали в душу и из толпы явно выделяетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто люди говорят по телефону… стоя у вас за плечом… одет наушник… а вы выхватываете только фразы… такое бывает…
Здравствуйте, обычное совпадение.
Здравствуйте!

Ничего просто так не происходит. Они это не вам говорили, но Высшие силы переадресовали тому, кому это нужнее. То есть — ВАМ.
Здравствуйте. Если Вы научитесь различать такую информацию- значит, Вы научились читать знаки.
Если на данный момент вы находитесь на распутье или решаете какой-то вопрос. То эти слова можно считать подсказкой. Нужно не сомневаться в себе, а идти вперед. И тогда у вас все получится.Больше полагаться на свою интуицию.