Распилы авто - вопрос №150866

Здравствуйте.У меня машина распил, на учет в ГИБДД ее поставели без проблем, сейчас в городе Владивостоке гаишники останавливают, пробевают машину по базе и если распил снимают номера и забирают документы.Есть закон по распилам, но как в таком случае они поставели машину на учет? Посоветуйте, что делать.

Ответы

Машина хорошая? Если да, то купите кузов от б/у за границей (что там к Вам ближе?). Это запчасть, посему растаможка копеечная, и сделайте замену кузова (официально с оформлением).