здравствуйте.сегодня утром внезапно с потолка перед носом спустился паук на паутине.средних размеров.темный.это вроде к новостям.но к хорошим или плохим? а я его убила. - вопрос №1508919

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что скоро Вы получите очень значимое для Вас, положительное известие. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трактовка зависит от того что делал паук… спустился… а дальше что?
потому что от это зависит было ли это к известию и какому… или к хлопотам…