Дата рождения: 1960-05-11 Вопрос:Здравствуйте, нужно продать дом , как можно быстрей! Как сделать? - вопрос №1508996

Лучший ответ по мнению автора

Осенью продадите. Есть специальные ритуалы на успешную продажу дома. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого обряды есть
Здравствуйте. Продажа будет во второй половине года.Ускорить могут ритуалы по продаже недвижимости.
Дом у вас не плохой по энергетике, поэтому препятствий особых для продажи не должно быть. Можно немного очистить энергетику дома и участка.