Здравствуйте, прололола крыло носа 2 месяца назад. около 2х недель назад начал образовываться вроде келоид. пока только растет. что делать?(... - вопрос №1509105

украшение стоит из биопласта, уход — физ раствор и синтомицин 10процентный

Ответы

а может вместо физ раствора прикладывать  на марлевом тампоне… можно типа промывать… раствор хлоргексидина биглюконат… так заживление и рассасывание будет быстрей идти…
нужно прикладывать примочки, чтоб было рассасывание, иначе келлоид потом очень трудно убрать