Работа - вопрос №150913

Здравствуйте! У меня такая проблема: в январе этого года на меня высыпала одна клиентка кучу гадостей и тех же пожеланий, она прокричала такую фразу, чтобы меня никуда не брали на работу. После этих слов, я уволилась с работы, и с тех пор я не могу найти работу. Уже устроилась в садик и то заведующая вынудила уволиться, потому-что ребенок заболел ия ушла на больничный. Когда я найду работу которая подойдет мне с подходящим графиком?

Ответы

Возьмите листок бумаги и напишите той клиентке письмо. Расскажите, в чем она не права, извинитесь, объясните, что у вас несовершеннолетний ребенок и что  для вас очень важно наличие работы. Затем сожгите это письмо. Если сгорит сразу, значит, проблема решена. Если не получится (два раза поджигать нельзя, если огонь потухнет, и останется несгоревший кусок бумаги)  - напишите мне.