Сфера деятельности, таланты и призвания - вопрос №150922

Пожалуйста, подскажите сферу проф. интересов, куда следует развиваться, может талант какой есть неоткрытый.

Заранее благодарю

Игорь 11.04.1984 16:18 Москва

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Игорь! Работа, что Вам подходит, должна быть связана с общением, с людьми.

Еще в этой работе должен быть динамизм, работа с бумагами это не для Вас.

И еще… в работе должно быть место иннициативе, Вам не подходит работа, где нужно что-то монотонное делать под жестким руководством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь!

У вас есть талант переговорщика. Вы будете востребованы в полиции. В экстремальной ситуации ваш мозг мыслит лучше, чем в обычной обстановке. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

Счастья вам и исполнения желаний!

Здравствуйте! Вы лидер по натуре, за вами идут люди. Вы можете быть хорошим руководителем. Следует также обращать внимание на коллектив, в котором вы будете работать — это очень важно для вашего роста.

Здравствуйте, вам сейчас не стоит менять сферу деятельности, добейтесь серьезного уровня в том, чем занимаетесь сейчас, скоро пойдут плоды.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Развивививайте в себе терпимость и усидчивость и из вас может выйти неплохой дизайнер.Подробнее можно будет сказать по фото и даже определить сколько вы можете зарабатывать при вашем желании.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA