Здравствуйте! Подскажите как мне вести себя с моим молодым человеком. Мы встречаемся всего 4 месяца. Познакомились по интернету. Вначале всё было так хорошо. Он часто писал, звонил, приглашал гулять. - вопрос №1509285

А в последнее время я стала замечать, что он постепенно от меня отдаляется. Сам не пишет первый, не звонит хотя я его просила, но у него всё какие-то отговорки, гулять не зовёт. Он ведёт активный образ жизни, свободное время посвещает рыбалке, езде на велосипеде, походам с друзьями или коллегами. А про меня он вообще забывает. Я хочу с ним спокойно поговорить об этом и сказать, что хочу больше внимания, больше времени с ним проводить. Но он уже неделю избегает со мной разговоров. Как решить эту проблему? Ведь говорят, что лучше прямо с человеком поноворить и прояснить эту ситуацию, но как если уже неделю он не может найти время на меня?
1 ответ

Ответы

необходимо более подробно изучить момент с которого по вашему мнению началось отдаление вашего мужчины.
вероятнее всего дело в том что вы требуете от него на данном этапе отношений слишком много и это больше чем он может дать. ослабьте свое давление предоставьте ему чуть больше свободны в которой он определенно нуждается и дайте ему возможность самому проявлять инициативу на том уровне на котором ему комфортно и если ее не будет вообще то значит человек понял что вам с ним не по пути. так бывает.
вышеизложенное верно только в том случае если не было обстоятельств прямо повлиявших на интенсивность взаимодействия.