Здравствуйте! Подскажите как мне вести себя с моим молодым человеком. Мы встречаемся всего 4 месяца. Познакомились по интернету. Вначале всё было так хорошо. Он часто писал, звонил, приглашал гулять. - вопрос №1509285

А в последнее время я стала замечать, что он постепенно от меня отдаляется. Сам не пишет первый, не звонит хотя я его просила, но у него всё какие-то отговорки, гулять не зовёт. Он ведёт активный образ жизни, свободное время посвещает рыбалке, езде на велосипеде, походам с друзьями или коллегами. А про меня он вообще забывает. Я хочу с ним спокойно поговорить об этом и сказать, что хочу больше внимания, больше времени с ним проводить. Но он уже неделю избегает со мной разговоров. Как решить эту проблему? Ведь говорят, что лучше прямо с человеком поноворить и прояснить эту ситуацию, но как если уже неделю он не может найти время на меня?
31.05.15
1 ответ

Ответы

необходимо более подробно изучить момент с которого по вашему мнению началось отдаление вашего мужчины.
вероятнее всего дело в том что вы требуете от него на данном этапе отношений слишком много и это больше чем он может дать. ослабьте свое давление предоставьте ему чуть больше свободны в которой он определенно нуждается и дайте ему возможность самому проявлять инициативу на том уровне на котором ему комфортно и если ее не будет вообще то значит человек понял что вам с ним не по пути. так бывает. 
вышеизложенное верно только в том случае если не было обстоятельств прямо повлиявших на интенсивность взаимодействия. 
31.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Гаврилова Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store