беременость - вопрос №150930

Здравствуйте! подскажите пожалуйста когда моя девушка(Анастасия 21.09.1985г. Москва) забеременеет! уже стараемся 3 месяца и ни чего не получается! ( Дмитрий 08.11.1980г.Москва)

Ответы

У Вас проблемы в корневой чакре, поэтому и не получается. Удевушки все в порядке. Итог — очистить это место и появиться возможность для двоих детей. Успехов.