К чему такой сон о бесцеремонности родственников? - вопрос №1509436

мне снилось, что я вдвоем с любимым человеком на отдыхе в каком-то санатории, утро, мы лежим на кровати, и тут бесцеремонно вваливаются все мои родственники (родители, родители отца, мамина сестра, мой двоюродный брат) и я была очень сердита на такую бесцеремонность, но со всеми с ними по-очереди обнялась и расцеловалась. Не понимаю к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что между собой родственники обсуждают Вашу жизнь, порой мимоходом, но тем не менее обсуждают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родственники о вас сплетничают…
Здравствуйте!
Наверное, родственники бесцеремонно станут вмешиваться в ваши отношения, торопить оформить отношения...
Всего вам доброго!