Краснодарский край

Сестра неоднократно воровала продуты в супермаркете,но на этот раз попалась. Украла на суму 1500, завели дело по с. 158 ч.1 и ст.30. В данный... - вопрос №1509453

момент… ни где не работает, детей несовершеннолетних нет, на учете не состоит. Плачет, не стает, боится что посадят. Тем более, если приложат к делу и ранние видеоматериалы, где будет видно, что воровала. Успокаиваю как могу. Дура, конечно. Но уже ни чегоне повернуть назад. Будут ли рассматривать как доказательство в суде, ранние видеоматериалы, ведь не видно, где она его выкладывала? Что делать? Если предоставят видеоматериалы по ранним кражам, поймана не была, то получится совокупность преступлений по одной статье? Её что правда посадят?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За попытку кражи, да еще и по части первой (ч.1 ст.158 УК РФ и ст.30 УК РФ), да еще и девушку, которая раскаивается, вряд ли реально посадят. Даже по совокупности (которую еще и доказать нужно!). Хотя бывает разное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо бы.